LFE2-12E-7FN484C图片
  • 制造厂商:Lattice(莱迪思)
  • 类别封装:嵌入式 - FPGA(现场可编程门阵列),产品封装:484-BBGA
  • 技术参数:IC FPGA 297 I/O 484FBGA
点击下图下载技术文档
LFE2-12E-7FN484C技术参数:
芯片采用1.2V核心电压供电和484引脚BGA封装,在功耗与集成度之间取得了良好平衡,工作温度范围为0°C至85°C。这些特性使其成为适用于工业控制、通信接口和消费类电子等中等规模数字逻辑设计的可靠、高效的硬件平台。
  • 制造商:Lattice Semiconductor(莱迪思半导体)
  • 系列:ECP2
  • 零件状态:有源
  • 总RAM位数:226304
  • I/O数:297
  • 栅极数:-
  • 电压-供电:1.14V ~ 1.26V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TJ)