ISPLSI 5384VE-125LF256图片
  • 制造厂商:Lattice(莱迪思)
  • 类别封装:嵌入式 - CPLD(复杂可编程逻辑器件),产品封装:256-BGA
  • 技术参数:IC CPLD 384MC 7.5NS 256FBGA
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
点击下图下载技术文档
ISPLSI 5384VE-125LF256是Lattice Semiconductor推出的高性能CPLD,拥有384个宏单元和12个逻辑元件块,提供高达18000个等效门的逻辑资源。该器件采用系统内可编程技术,支持7.5ns最大传播延迟,可在125MHz高速应用中稳定运行。
  • 制造商:Lattice Semiconductor(莱迪思半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - CPLD(复杂可编程逻辑器件)
  • 包装:托盘
  • 系列:ispLSI 5000VE
  • 零件状态:停产
  • 可编程类型:系统内可编程
  • 延迟时间tpd(1)最大值:7.5ns
  • 供电电压-内部:3V ~ 3.6V
  • 逻辑元件/块数:12
  • 宏单元数:384
  • 栅极数:18000
  • I/O数:192
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)