LFE2-12SE-5F256C图片
  • 制造厂商:Lattice(莱迪思)
  • 类别封装:嵌入式 - FPGA(现场可编程门阵列),产品封装:256-BGA
  • 技术参数:IC FPGA 193 I/O 256FBGA
点击下图下载技术文档
LFE2-12SE-5F256C技术参数:
其核心优势在于平衡的性能与功耗,工作电压为1.2V,并拥有193个用户I/O,支持广泛的接口连接。采用256-FBGA封装,适用于表面贴装工艺。该芯片主要面向需要可编程灵活性、中等处理能力及注重能效的嵌入式应用场景。
  • 制造商:Lattice Semiconductor(莱迪思半导体)
  • 系列:ECP2
  • 零件状态:停产
  • 总RAM位数:226304
  • I/O数:193
  • 栅极数:-
  • 电压-供电:1.14V ~ 1.26V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TJ)