ISPLSI 5128VE-125LT128图片
  • 制造厂商:Lattice(莱迪思)
  • 类别封装:嵌入式 - CPLD(复杂可编程逻辑器件),产品封装:128-LQFP
  • 技术参数:IC CPLD 128MC 7.5NS 128TQFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
点击下图下载技术文档
其核心性能表现为高达125MHz的系统工作频率及低至7.5ns的传输延迟,能够胜任高速逻辑处理任务。器件提供128个宏单元、6000个等效门逻辑资源以及96个用户I/O,内部工作电压为3.3V,采用128-LQFP表面贴装封装,适用于需要复杂逻辑整合与高速接口管理的商业级电子系统。
  • 制造商:Lattice Semiconductor(莱迪思半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - CPLD(复杂可编程逻辑器件)
  • 包装:托盘
  • 系列:ispLSI 5000VE
  • 零件状态:停产
  • 可编程类型:系统内可编程
  • 延迟时间tpd(1)最大值:7.5ns
  • 供电电压-内部:3V ~ 3.6V
  • 逻辑元件/块数:4
  • 宏单元数:128
  • 栅极数:6000
  • I/O数:96
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)