LFE2-12SE-6T144C图片
  • 制造厂商:Lattice(莱迪思)
  • 类别封装:嵌入式 - FPGA(现场可编程门阵列),产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC FPGA 93 I/O 144TQFP
点击下图下载技术文档
LFE2-12SE-6T144C技术参数:
器件采用1.2V核心电压供电,主打低功耗特性,封装为144引脚TQFP,提供93个用户I/O。其工作温度范围为0°C至85°C,适用于广泛的商业及工业控制环境。该型号为已停产产品,但其架构和参数配置在接口扩展、逻辑整合等场景中仍具代表性。
  • 制造商:Lattice Semiconductor(莱迪思半导体)
  • 系列:ECP2
  • 零件状态:停产
  • 总RAM位数:226304
  • I/O数:93
  • 栅极数:-
  • 电压-供电:1.14V ~ 1.26V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TJ)