LFE2-12E-5FN256C图片
  • 制造厂商:Lattice(莱迪思)
  • 类别封装:嵌入式 - FPGA(现场可编程门阵列),产品封装:256-BGA
  • 技术参数:IC FPGA 193 I/O 256FBGA
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
点击下图下载技术文档
LFE2-12E-5FN256C技术参数:
LFE2-12E-5FN256C是莱迪思半导体ECP2系列的一款FPGA,采用256-BGA封装,提供193个用户I/O和12000个逻辑单元。其核心架构集成了1500个可配置逻辑块和226K位的嵌入式RAM,在1.2V核心电压下工作,平衡了逻辑密度与功耗效率。
  • 制造商:Lattice Semiconductor(莱迪思半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - FPGA(现场可编程门阵列)
  • 包装:托盘
  • 系列:ECP2
  • 零件状态:有源
  • LAB/CLB数:1500
  • 逻辑元件/单元数:12000
  • 总RAM位数:226304
  • I/O数:193
  • 栅极数:-
  • 电压-供电:1.14V ~ 1.26V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TJ)