LC4128B-27TN100C图片
  • 制造厂商:Lattice(莱迪思)
  • 类别封装:嵌入式 - CPLD(复杂可编程逻辑器件),产品封装:100-LQFP
  • 技术参数:IC CPLD 128MC 2.7NS 100TQFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
点击下图下载技术文档
LC4128B-27TN100C技术参数:
器件采用2.5V核心电压供电,支持系统内编程(ISP),便于设计和现场更新。其采用100引脚TQFP表面贴装封装,工作温度范围为0°C至90°C,主要面向需要快速逻辑整合、接口扩展及总线控制的商业级电子系统。
  • 制造商:Lattice Semiconductor(莱迪思半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - CPLD(复杂可编程逻辑器件)
  • 包装:托盘
  • 系列:ispMACH 4000B
  • 零件状态:停产
  • 可编程类型:系统内可编程
  • 延迟时间tpd(1)最大值:2.7ns
  • 供电电压-内部:2.3V ~ 2.7V
  • 逻辑元件/块数:8
  • 宏单元数:128
  • 栅极数:-
  • I/O数:64
  • 工作温度:0°C ~ 90°C(TJ)