A80386DX16图片
  • 制造厂商:Altera(阿尔特拉,INTEL英特尔)
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:132-BFCPGA
  • 技术参数:IC MPU I386 16MHZ 132CPGA
  • (专营Altera芯片,独家渠道,承诺原装,现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
点击下图下载技术文档
A80386DX16技术参数:
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:i386
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:Intel386 DX
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:16MHz
  • 协处理器/DSP:数学引擎;Intel387 DX
  • RAM控制器:-
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:-
  • SATA:-
  • USB:-
  • 电压-I/O:5.0V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TC)