LFE2-12E-5T144C图片
  • 制造厂商:Lattice(莱迪思)
  • 类别封装:嵌入式 - FPGA(现场可编程门阵列),产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC FPGA 93 I/O 144TQFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
点击下图下载技术文档
LFE2-12E-5T144C技术参数:
器件采用144引脚LQFP表面贴装封装,提供93个用户可配置I/O,工作电压为1.2V典型值,支持在0°C至85°C的环境温度下稳定运行。这些特性使其成为在空间和功耗受限的应用中实现灵活数字逻辑功能的理想选择。
  • 制造商:Lattice Semiconductor(莱迪思半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - FPGA(现场可编程门阵列)
  • 包装:托盘
  • 系列:ECP2
  • 零件状态:停产
  • LAB/CLB数:1500
  • 逻辑元件/单元数:12000
  • 总RAM位数:226304
  • I/O数:93
  • 栅极数:-
  • 电压-供电:1.14V ~ 1.26V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TJ)