ISPLSI 2096VE-135LTN128I图片
  • 制造厂商:Lattice(莱迪思)
  • 类别封装:嵌入式 - CPLD(复杂可编程逻辑器件),产品封装:128-LQFP
  • 技术参数:IC CPLD 96MC 7.5NS 128TQFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
点击下图下载技术文档
ISPLSI 2096VE-135LTN128I是莱迪思半导体推出的一款高性能3.3V CPLD,隶属于ispLSI 2000VE系列。它集成了96个宏单元(约4000门逻辑资源),提供高达135MHz的系统性能,其引脚到引脚延迟最大仅为7.5ns,能够满足高速逻辑整合的时序要求。
  • 制造商:Lattice Semiconductor(莱迪思半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - CPLD(复杂可编程逻辑器件)
  • 包装:托盘
  • 系列:ispLSI 2000VE
  • 零件状态:停产
  • 可编程类型:系统内可编程
  • 延迟时间tpd(1)最大值:7.5ns
  • 供电电压-内部:3V ~ 3.6V
  • 逻辑元件/块数:24
  • 宏单元数:96
  • 栅极数:4000
  • I/O数:96
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)