NG80960JA3V25图片
  • 制造厂商:Altera(阿尔特拉,INTEL英特尔)
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:132-QFP
  • 技术参数:IC MPU I960 25MHZ 132QFP
  • (专营Altera芯片,独家渠道,承诺原装,现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
点击下图下载技术文档
NG80960JA3V25技术参数:
NG80960JA3V25是Intel(原Altera)生产的一款嵌入式微处理器,属于i960系列,采用32位单核架构,工作频率为25MHz。该芯片采用132-QFP封装,工作电压为3.3V,工作温度范围覆盖0°C至100°C,符合工业级应用标准。
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:i960
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:i960
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:25MHz
  • 协处理器/DSP:-
  • RAM控制器:-
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:-
  • SATA:-
  • USB:-
  • 电压-I/O:3.3V
  • 工作温度:0°C ~ 100°C(TC)