KU80386SXTA33图片
  • 制造厂商:Altera(阿尔特拉,INTEL英特尔)
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:100-QFP
  • 技术参数:IC MPU I386 33MHZ 100QFP
  • (专营Altera芯片,独家渠道,承诺原装,现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
点击下图下载技术文档
KU80386SXTA33技术参数:
KU80386SXTA33是Altera公司推出的嵌入式微处理器,基于Intel386 SX核心,工作频率33MHz,采用32位内部架构和16位外部数据总线。该芯片集成数学引擎,支持Intel387 SX协处理器扩展,提供强大的浮点运算能力。100-QFP封装形式,工作电压5.0V,工作温度范围0°C至100°C,工业级可靠性适用于各种严苛环境。
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:i386
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:Intel386 SX
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:33MHz
  • 协处理器/DSP:数学引擎;Intel387 SX
  • RAM控制器:-
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:-
  • SATA:-
  • USB:-
  • 电压-I/O:5.0V
  • 工作温度:0°C ~ 100°C(TC)