ISPLSI 5384VA-125LB208图片
  • 制造厂商:Lattice(莱迪思)
  • 类别封装:嵌入式 - CPLD(复杂可编程逻辑器件),产品封装:208-BGA
  • 技术参数:IC CPLD 384MC 7.5NS 208FBGA
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系报价及采购)
点击下图下载技术文档
ISPLSI 5384VA-125LB208是Lattice Semiconductor推出的一款高性能CPLD,隶属于ispLSI 5000VA系列。该器件集成了384个宏单元(约18000门逻辑资源)和144个I/O,其核心优势在于提供了高达125MHz的系统频率和仅7.5ns的引脚到引脚传输延迟,确保了高速逻辑操作的实时性与确定性。
器件采用3.3V供电并支持系统内可编程(ISP),方便了电路板的在线调试与更新。其208-BGA封装和0°C至70°C的商业级工作温度范围,使其能够广泛应用于需要高密度、高可靠性逻辑整合的通信、工业控制及数据处理等领域。
  • 制造商:Lattice Semiconductor(莱迪思半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - CPLD(复杂可编程逻辑器件)
  • 包装:托盘
  • 系列:ispLSI 5000VA
  • 零件状态:停产
  • 可编程类型:系统内可编程
  • 延迟时间tpd(1)最大值:7.5ns
  • 供电电压-内部:3V ~ 3.6V
  • 逻辑元件/块数:12
  • 宏单元数:384
  • 栅极数:18000
  • I/O数:144
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)