NG80386SXLP33图片
  • 制造厂商:Altera(阿尔特拉,INTEL英特尔)
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:100-QFP
  • 技术参数:IC MPU I386 33MHZ 100QFP
点击下图下载技术文档
NG80386SXLP33技术参数:
NG80386SXLP33是一款基于Intel 386 SX核心的嵌入式微处理器,工作频率达33MHz,采用32位架构和100-QFP封装形式。该芯片支持Intel 387 SX协处理器,提供强大的数学计算能力,工作电压为5.0V,温度范围0°C至100°C,适合工业环境应用。
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:Intel386 SX
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:33MHz
  • 协处理器/DSP:数学引擎;Intel387 SX
  • USB:-
  • 电压-I/O:5.0V
  • 工作温度:0°C ~ 100°C(TC)